ПОСТОЯННОЕ ЧУВСТВО ТОШНОТЫ

№923739 Постоянное чувство тошноты
Катя Жен., 30 лет. Кстово
Добрый день. В данный момент нахожусь за границей, в стране, где медицины вообще можно сказать что нет, и в Россию возвращаюсь только через месяц. На протяжении недель 2-3 у меня не проходит чувство постоянной тошноты, хочется это заесть. Когда поем становится очень тяжело на желудке, небольшая боль, появляется изжога и отрыжка. Все время бурлит в животе и тянет в туалет. Какие лекарства можно принять, что бы помогло и в тоже время не навредило, муж на днях прилетит ко мне, сможет привезти. Так уже не могу жить, постоянно ищу что бы мне съесть, а потом мучаюсь от еды.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Самое очевидное, что можно предположить, что жалобы связаны с изменением характера питания в "стране без медицины".
Можно ли как-то вернуть характер питания ближе к привычному?
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может быть, что угодно! Кишечная инфекция, гепатит, гельминтоз. Надо обследоваться даже в стране без медицины.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Тримедат и маоолокс.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Обследовать надо. Елена Владимировна правильно назвала средства выбора для самолечения. Это можно пробовать.