ГАСТРОПТОЗ АТРОФИЧИСКИЙ ГАСТРИТ
№925001 гастроптоз атрофичиский гастрит
Карина Жен., 21 лет. Россия санкт-петербург
26.06.2016 22:04
Здравствуйте ! У меня гастроптоз 3 степени , по фгдс недостаток кардии , привратника , очаговый атрофичиский гастрит , на другом фгдс сделанном месяц назад эрозивный гастрит . Что очень меня запутало . Есть доуденогастральный рефлюкс . По узи диффузные изменения печени , поджелудочной , песок в почках , полип в желочном 6 мм ,джвп . Врач назначал только денол и урсофальк . Что не совсем адекватно , мне показалось . Подскажите что делать ?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Надо за скупыми строками заключений ЧЕЛОВЕКА видеть. Это надо делать на очном приеме, параллельно можем вести заочный разговор.
Опишите жалобы подробно, сообщите рост, вес и выложите сканы данных обследования для предметного обсуждения.
Время создания: 27 Июня 2016 05:52
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы????
Время создания: 27 Июня 2016 06:25
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лекарства при таком опущении желудка и его гипокинезии не помогут. Нужно через 30 мин после еды ложиться на правый бок и лежать так 30 мин. ЛФК. Не допускать запоров (чередовать иберогаст, дюфалак, мукофальк).
Время создания: 16 Октября 2016 10:31