ПЯТНО

№926704 Пятно
Александр Муж., 28 лет. Полоцк
Здравствуйте. 2 года удален желчный. На данный момент беспокоят различные боли в животе. УЗИ. Биохимия. Колоноскопию норма. Фгдс желчь желудке. Что за пятна возникают при обострениях болей? http://s16.radikal.ru/i190/1607/55/801fda2f2362.jpg
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохммию напишите.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признак гингивита. Сдать соскоб с языка на дисбактериоз. Затем консультация стоматолога. Возможен синдром Жильбера. Провести пробы на жильбера.