ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
№927551 Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Анна Жен., 17 лет. Россия Читп
12.07.2016 14:37
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это может быть?Недавно сделала УЗИ брошной полости. УЗИ показало умеренное повышение эхоплотности стенки желчного пузыря (полостью гомогенная желчь) , и умеренные диффузные изменения поджелудочной железы ( по типу липоматоза 1ст) , заметила , что от корня и до середины языка обложен желтовато-белым налетом, но налет не толстый, и на этом участке с налетом просматривается много маленьких точек нормального языка, без налета. 2 недели соблюдаю диету, не ем жареное , жирное, пью кукурузные рытся льца,но налет не уходит и иногда чувствуется горечь во рту, и во время еды, и нет.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Такое описание УЗИ равно понятию норма. Изжога не тревожит?
Время создания: 12 Июля 2016 18:49
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать соскоб с языка на дисбактериоз.
Время создания: 14 Июля 2016 09:36