ПРИЕМ ОДЕСТОНА НА ФОНЕ ЯЗВЕННОЙ БОЛЕЗНИ
№928518 Прием одестона на фоне язвенной болезни
Владимир Муж., 44 лет. Тамбовская область
19.07.2016 09:34
Здравствуйте, доктор ! Три месяца на назад на УЗИ: хлопья в желчном пузыре, содержимое неоднородное. Три месяца пролечился урсосаном по 500мг на ночь и 1 мес. хофитолом по 1 х3 р/д. На днях прошёл контрольное УЗИ, хлопья и неоднородность в желчном пузыре -сохраняются. Врач продлила Урсосан ещё на 3 мес. и добавила Одестон по 1тх3 р/д- 1 месяц. Мои диагнозы: Холестероз желчного пузыря. Стеатоз печени. Билиарнозависимый панкреатит. Билиарная дисфункция. Язвенная болезнь 12 п. к-ки в стадии рубцовой деформации. Эрозивный гастродуоденит. В иммунологическом анализе крови на хеликобактер IGG- 6,1 (норма 0-5), IGA и IGM- норма. Доктор, Одестон при язве противопоказан, стоит ли к нему подключить Нольпазу для профилактики язвообразования, на время лечения одестоном?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ норма.
Время создания: 20 Июля 2016 09:37
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я бы Вам посоветовал очную консультацию у грамотного доктора. Почитав Ваше описание у меня появились большие сомнения во всех этих Ваших диагнозах и проводимом лечении.
Время создания: 20 Июля 2016 12:14