КРУТИТ

№928884 Крутит
Женя Муж., 22 лет. Россия Москва
http://s017.radikal.ru/i436/1607/fa/c585e0887b65.jpg Сводит тут живот , если нажму, либо если лягу на спину или нагнусь.
И ещё болит там же , только со стороны спины, и может отдавать в левый бок со стороны спины, такиез же сводящие боли.
Ну чаще с переди , чем со стороны спины.
Бывает отрыжка воздухом.
Аппетит хороший, в туалет хожу нормально.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Обследование позвоночника у невролога.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр терапевта очный.