ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА
№933355 Лечение гастрита
Наталья Жен., 26 лет. Россия Красноярск
19.08.2016 14:16
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по ситуации. Месяц мучаюсь. Давящая ноющая боль в области желудка слева, иногда переходит на право. Прошла дуоденальное зондирование, узи, фгс. Выяснили наличие перетяжки желчного пузыря, не идет желчь и поверхностный гастрит. Прописали омепразол, креон, дюспаталин и урсосан на ночь. Улучшения нет, пью недели две. Диету соблюдаю. Скажите пожалуйста, корректно ли лечение? Спасибо. Очень жду ответа.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если не помогает - значит лечение "неправильное". Напишите полный текст и заключение УЗИ и зондирования. Пробное лечение - дицетел.
Время создания: 19 Августа 2016 20:55
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Время создания: 20 Августа 2016 10:40