ПОВЫШЕНО ГГТ
№933442 повышено ггт
Лира Жен., 41 лет. Белоруссия Минск
19.08.2016 21:15
Месяц назад сдавала биохимий повышено ггт117 при норме 40 аст алт альфа амилаза щелочная билирубин в норме узи ж.пузырь пристеночное хлопьевидное содержимое .печень уплотнение
стенки некоторых печеночных кровотоков. Врач назначила урсокапс месяц пила перездала анализ ггт стала177. Срб 36(я думаю что из за бронхита) все остальное норма.ощущаю привкус горечи и зжения на языке.как мне дальше лечиться. Неделю назад был сильный бронхит колола цефтриаксон общий анализ крови норма .срб36

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Повышение ГГТ может быть при болезнях сердца, кисте поджелудочной железы, гипертиреозе, сахарном диабете, ревматоидном артрите, хронических заболеваниях легких, употреблении лекарств содержащих спирт (корвалол и т.п.).
Время создания: 20 Августа 2016 10:07
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Либо жировой гепатоз, либо токсическое действие препаратов .
Время создания: 20 Августа 2016 10:37