ПОЛИПЫ
№935517 Полипы
Светлана Жен., 34 лет. россия уфа
03.09.2016 17:21
Здравствуйте уважаемый доктор!Помогите пожалуйста разобраться!У моей подруги уже много лет назад начали образовываться полипы на внутренних органах брюшной полости,она переодически сдаёт анализы,делает УЗИ и гастроскопию.Врачи не могут понять причину появлений множественных полипов и только рекомендуют наблюдать за ними,чтобы не росли.Вот недавно она сделала колоноскопию и у неё опять нашли полип в кишечнике.Какие ещё анализы и исследования нужно сделать,чтобы понять причину появлений полипов,с чем это может быть связано?Очень переживаю за близкую подругу!Заранее большое вам спасибо!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Причиной появлений полипов считается наследственность и хроническое воспаление в органах.
Время создания: 04 Сентября 2016 08:53
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть наследственный полипоз.
Время создания: 04 Сентября 2016 12:13