ПЛОХАЯ БИОХИМИЯ КРОВИ. КУДА «КОПАТЬ»?
№939677 Плохая Биохимия Крови. Куда «копать»?
Maksim Муж., 30 лет. Ростов на Дону
03.10.2016 11:14
День добрый уважаемые доктора!
Подскажите, пожалуйста, что за заболевание у меня? На протяжение года переодически проявлялись тянущие/распирающие боли в правом боку, как будто что-то набухает там. Особенно ближе к вечеру. Думал печень. На днях сходил на УЗИ. Врач сказал, что в том месте, где я показываю находится кишечник ну или возможно отдает желчный пузырь.
Печень, селезенка, поджелудочная, желчные протоки - НОРМА.
Желчный пузырь: см. фото (не могу прочитать) http://s018.radikal.ru/i528/1610/d3/4196f4b44b09.jpg
Заключение: признаки хронического холицистита (как сказал доктор, надо ж что-то написать в заключении.. :) )
За день до УЗИ сделал биохимию крови. Вот показатели, которые выше нормы:
Общий билирубин: 26.6 ммоль/л
Прямой билирубин: 7.6 ммоль/л
Аланинаминотрансфераза: 64
Холестерин 5.79 ммоль/л
LDL 3.68 ммоль/л
Питаюсь нормально, откуда холестерин? Из-за того, что печень плохо работает? Кал нормальный. С нервами конечно не очень за последнии пару лет. Не курю, пью очень редко.
Что делать? Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Признаки гепатита по анализам крови. По симптомам и УЗИ холецистит и ДЖВП. Сдать кровь на маркёрывирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG). Напишите ваши рост и вес, о работе с токсическими веществами и про употребление алкоголя..
Время создания: 03 Октября 2016 20:06
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Полностью биохимию сканом выложите. Маркеры на гепатиты сдавали?
Время создания: 04 Октября 2016 15:46