ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№940424 После удаления желчного пузыря
Ирина Жен., 46 лет. Беларусь Минск
08.10.2016 13:54
Здравствуйте, после удаления желчного через 5 месяцев, сделала узи .Сказали , что увеличен сосудистый рисунок печени.До операции такого не было.Чем это лечить и насколько это серьезно.Спасибо.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Так бывает после операции. Лечения не требуется. Соблюдать ещё 30 дней Диету №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 08 Октября 2016 21:30
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничем. Биохимию сдавали?
Время создания: 08 Октября 2016 21:37