БОЛИ В ПРАВОМ БОКУ

№94123 боли в правом боку
диана Жен., 31 лет. дания
уже 3 недели беспокоят боли в правом боку,режущее.болит приступами,приступ по 5 мин,особенно в положении сидя.потом всё проходит как не вчем небывало.Больше симптомов нет.
Евгений Алексеевич. Врач
Врач
Здравствуйте, Диана! Что бы адекватно ответить на Ваш вопрос и разрешить Ваши медицинские проблемы рекомендую Вам пройти амбулаторное обследование в одной из государственных и/или частных клиник, располагающих гастроэнтерологическим отделением. Вас необходимо осмотреть и ответить врачу на ряд наводящих вопросов, касающихся Вашего состояния (какой у Вас вес, снижается ли? Чем Вы питаетесь? Как регулярно? Перенесенные у Вас травмы, операции? Где именно в правом боку болит, что провоцирует боль? И т.д.). Целесообразно выполнить исследование крови на общий анализ с лейкоцитарной формулой, провести исследование мочи на общий анализ, копрологическое исследование, выполнить ультразвуковое исследование органов брюшной полости, забрюшинного пространства.