ХОЛЕЦИСТИТ
№942448 Холецистит
Наталья Жен., 26 лет. Россия Красноярск
21.10.2016 21:02
Здравствуйте. Я с начала лета мучаюсь, с давчщими болями в правом боку, порой переходят влево. На узи обнаружили холецистит, песок в желчном, также поверхностный гастрит по фгс. Лечили и от гастрита, и урсофальком, ничего не дает эффекта. Врач мой в отпуске, не знаю что делать. Таблеток прописали кучу, ем их целыми днями и ничего. Первый врач сказал пить ношпу и все будет хорошо, второй прописал урсофальк и все, третий ккчу средств от гастрита. Последнее время заметила, что просыпаюсь с тяжестью в правом боку, и вечером также, язык белый, боли давящие, температура 37,2 уже длительное время, и заметила кал светло зеленого цвета. Можете ли что то посоветовать? К врачу попаду только в конце недели. Очень жду ответа.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавить к эмонера, алмагель а, креон, дюспаталин и на ночь квамател - холензим 3 р/сут до еды 10 дней.
Пройти УЗИ желчного пузыря с исследованием его функции (после пробного завтрака).
Напишите, как работает кишечник (поносы ?) и про болезни позвоночника в поясничном отделе.
Время создания: 22 Октября 2016 09:18
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
При стрессе и в первый день месячных бывает жидкий стул?
Время создания: 22 Октября 2016 17:39
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Таблетки не решают всех проблем.Избавьтесь от иллюзий. ДЖВП и сам холецистит имеет часто психогенную природу,затем нередко присоединяется инфекция.Уточнить это можно с помощью ВРТ
Время создания: 24 Октября 2016 09:02
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Заочно лечение не может быть назначено. Судя по описанию, вероятнее всего речь может идти о проблеме с желчным пузырем, поэтому урсофальк назначен верно. Кроме того, может иметь место и сочетанная патология, поэтому разбираться в ситуации необходимо очно с хорошим терапевтом.
Время создания: 24 Октября 2016 10:14
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте. больше данных за СРК.
Время создания: 04 Ноября 2016 22:02