ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ
№942997 Подскажите как быть
Роман Муж., 32 лет. Россия Хабаровск
25.10.2016 18:37
[URL=null]
[IMG]http://s016.radikal.ru/i334/1610/5c/26038eee2194.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1610/32/385684c0635c.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1610/f1/bfa40d5ded8b.jpg[/IMG][/URL]
Прошел фгдс и узи поставили диагноз поверхностный гастрит и эрозивный бульбит.к врачу сходить не успел уехал нап вахту а теперь мучает желудок как быть?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как мучает желудок? Конкретно опишите ВСЕ жалобы и, возможно, имеются они не только на желудок. Как спите, употребляете ли Вы алкоголь или наркотики, общее самочувствие.
По данным аппаратного обследования и лабораторных данных диагноз не ставится. Это лишь дополнительная информация для врача.
Время создания: 26 Октября 2016 12:56