БОЛИТ ЖИВОТИК
№946009 Болит животик
Влад Муж., 23 лет. Казахстан Атырау
14.11.2016 13:26
Здравствуйте уважаемые! Начну вот с чего, я занимаюсь с железом в зале, уже как 4 года. Бросил пить и курить, спасибо ЗОЖу. Так проблема такая, около трёх месяцев назад, не с того, начало болеть в районе аппендицита, при движениях, физ нагрузках именно в аппендиците начало болеть (его мне вырезали 8 лет назад). Отлично, приехал с вахты пока что, прошло уже 14 дней, начался зуд в заднем проходе, это жесть. Сходил к нашему врачу, к хирургу, проверил, грыжи и тп. нету, яички пощупал, все в норме. Говорит спайки наверное, ну ладно, назначил физиотерапию, уколы диклофинак и цепролет промоему лекарство называется, уже забыл. Так пропил я, друг мне по колол, все завершил. Ничего не помогло. И уже как раз на вахту уезжать (я работаю 14 на 14). Уехал, потом приехал с вахты, пошел в платную клинику, пришел к гастроэнтерологу, сказала нужно УЗИ, сразу же прошел УЗИ (девушка сказала у вас Холецестит на фоне деформации желчного пузыря) Думаю ну замечательно жил жил себе и вот нашли что то. И сразу гастроэнтеролог прописал Креон 25000 и Дюспатилин (думаю вот оно спасение) и сказала еще сдай на хелика бактер пилори и на аскариды кровь и еще гастроскопию пройди (испугался, столько начитался, что умереть проще) но я же мужик? Сделал, минуты 1,5 заняло все (нашли у меня небольшие эррозии и и говорит доктор нет желчи у вас не поступает в 12 перстную кишку, ну я говорю вот холецестит поставили мне. Сдал анализы, бактерию нашли, а аскариды нет. Фото прилагаю. А мне уже уезжать на вахту, того доктора после обеда не было, и я пошел к другому, там он прописал Пилобакт и после как говорит до пью, пей Линекс, после еды 3 раза в день по 1 капсуле. Да проблема что ли? Начал пить, вот всё до пил уже. Остался линекс, его пью, и мне это вообще не помогает. Я потратил не малые деньги на всё это, одну месячную зарплату. И я теперь в заблуждениях, к кому идти? Что пить? Теперь послушайте мои симптомы на протяжении этих трех месяцев. Болит в районе аппендицита, как будто там нерв или что то в этом роде, ну мне так кажется, боль ноющая, болит бывает под правым ребром (там как рах пузырь желчный), под левым ребром бывает боль иногда режущая, но не сильная, потом бывает в нижней части слева тоже боль ноющая, короче как бы в доль толстого кишечника что ли, приблизительно я так говорю, есть теперь не зуд в заднем проходе, а жжение, после того как схожу в туалет. На два месяца прекращал тренировки, думал может нерв какой нибудь, но толку нет, сейчас возобновил тренировки, ну при нагрузках, жим ногами и тп. нет болей, как обычно короче, что я тренируюсь, что нет. Вот теперь что делать? Я не знаю просто что делать и что пить, и к кому обращаться? Возможно ли и за холецестита такие боли и жжение и зуд в заднем проходе, если да то может пропишите мне лекарства? К проктологу не ходил, кал не сдавал на анализы, для информации. Собирался лечить свои зубки, а заболело в другом месте не ожиданно(( Помогите пожалуйста. Сам я с Казахстана, г. Атырау.
Прилагаю фото анализов!
http://s014.radikal.ru/i329/1611/b5/436417e94a99.jpg
http://s019.radikal.ru/i625/1611/6f/2acde928d98c.jpg
http://s008.radikal.ru/i306/1611/00/7b677fa90110.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1611/51/2b1573b2cc36.jpg
http://s018.radikal.ru/i521/1611/c1/bcc19ab9a5f3.jpg
http://s018.radikal.ru/i509/1611/bf/1cf0a26eb029.jpg
http://s019.radikal.ru/i631/1611/fe/231b8617372b.jpg
http://s019.radikal.ru/i627/1611/6b/19125ad89aae.jpg
http://s017.radikal.ru/i429/1611/ce/585260af1103.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1611/86/2c60aa48438b.jpg
http://s019.radikal.ru/i641/1611/49/38806bb8ec1d.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Деньги потратил не зря. Много полезной информации о ваших болезнях получено. Удивительно, что начал не с того конца. Болит кишечник, задний проход, а проверяется всё сверху... А это может быть просто паразиты в кишечнике!
Напишите, как работает кишечник (запор, понос).
Теперь время проверять кишечник: копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на простейшие и лямблии , кал на  яйца глист,   Колоноскопия (осмотр трубкой слампочкой через задний проход) или ректороманоскопия + рентген  кишечника (ирригоскопия).
 Пробное лечение: Хилак-форте 10 дней, свечи ректальные "Анузол" или Релиф Адванс 5 дней.
Время создания: 14 Ноября 2016 20:40
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть? Стул какой? По описанию болит кишнчник. Есть эзофагит и эрозии желудка. Спортом заниматься нельзя. От болей в кишечнике данное лечение не поможет. Сдайте кальпротектин.
Время создания: 15 Ноября 2016 06:48