ГОРЕЧЬ ВО РТУ
№946765 Горечь во рту
Елена Жен., 22 лет. Россия Казань
19.11.2016 16:14
Здравствуйте, меня уже неделю мучает горечь во рту,появляется утром или после еды через час, в марте прошла узи брюшной полости,в июне начале фгдс. скажите что у меня? что пройти? к кому обратится? бывает болит левый бок,газы,часто диарея,изжога. сново пройти обследования?
http://s019.radikal.ru/i610/1611/3a/2fc6f4aa681a.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1611/84/1545dc9169f6.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1611/32/c2408b821f1c.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1611/3b/fcb4162de9c1.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ признаки дискинезии (см. ДЖВП). От этого (после погрешности в диете и т.п.) может быть горечь. Лечение: Аллохол по 2 др. 3 р/сут после еды 3 дня и 10 дней Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/
Время создания: 19 Ноября 2016 21:50