ГИПЕРАКТИВНОСТЬ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№9500 Гиперактивность желчного пузыря
Катерина Жен., 24 лет. Россия Брянск
06.10.2007 13:51
Здравствуйте! У меня вот такая проблема: вчера дочке (3года) делали УЗИ- показало увиличена печень , селезенка, и гиперактивность желчного пузыря. Что это за болезнь ? посоветовали заваривать ростки пшеницы, не вредно ли это пить? Как это поддается лесению по мимо питания. Какие последствия остаются? Зарание благодарна.
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катерина!
1. Дочку что-то беспокоит, раз УЗИ делали?
2. Диагноз «гепатоспленомегалия» в заключении не поставили?
Время создания: 06 Октября 2007 21:10