ПОМОГИТЕ(
№951834 Помогите(
Аля Жен., 37 лет. Россия Сочи
22.12.2016 12:07
Здравствуйте уважаемые доктора. Проблема моя началась в июле этого года. Постоянное чувство тошноты, потеря аппетита (похудела на 7 кг) после визита к врачу начала обследоваться. Биохимия в норме, в общем анализе крови понижены тромбоциты 160 остальные показания в норме. Копрограмма ; нейтральный жир отсутсвует, жирные кислоты единично, мышечные волокна умеренно, анализ мочи; кетоновые тела следы , слизь в п.зр. в большом количестве. УЗИ почек без паталогий, УЗИ брюшной полости; уз признаки диффузных изменений поджелудочной железы. Колоноскопия патологии не выявлено. ФГДС ; поверхностный гастрит, рефлюкс-эзофагит 1степени, недостаточность кардии, хеликобактер (-) Гастроэнтерологим было назначено лечение; панум, итомед, мезим в течении 1,5 месяцев. Во время лечения чувствовала себя лучше, даже поправилась немного . После окончания лечения через недели три все симптомы вернулись((( постоянное чувство тошноты, от этого плохой аппетит, дискомфорт иногда под левым ребром, слабость, сухость во рту. Теперь пью нексиум по рекомендации гастроэнтеролога, только толку мало. Гармоны щитовидной в норме. Уважаемые доктора, я очень вас прошу помогите мне, какие анализы ещё сдать? Почему не наступает улучшения? Я в отчаянии ..

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите на консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру. Вероятнее всего это результат срыва высшей нервной деятельности.
Время создания: 22 Декабря 2016 12:26
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Время создания: 22 Декабря 2016 16:48
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавить к нексиум Мезим и тримедат по 100 мг 3 р/сут (пробный курс 10 лней).
 Напишите о причине болезни в июле (отравление, "нервы", диета ...).
Время создания: 22 Декабря 2016 16:51
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
К психотерапевту
Время создания: 30 Декабря 2016 13:51