УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА ПОДСКАЖИТЕ ЛЕЧЕНИЕ ПО МОЕМУ ДИАГНОЗУ
№955838 уважаемые доктора подскажите лечение по моему диагнозу
Алина Жен., 25 лет. мыски
20.01.2017 08:29
доброго дня, беспокоит на протяжении трех месяцев утренняя горечь и тошнота, боли в желудке, жжение, периодами слабость. Результаты обследований: УЗИ ОбП все в норме, только желчный: не деформирован, размеры не увеличены, содержимое не однородное, жидкое, пристеночно эхогенная слоистая желчь, и несмещаемое включение 2,3мм(полип), конкрементов нет, стенки ровные четкие, холедох свободен, не расширен. Поджелудочная все в норме, но но написали структура хвоста неоднородная эхогенные фиброзные черточки.... Что это? остальные показатели в норме. ФГДС заключение: недостаточность кардии первой степени, поверхностный гастрит. Принимала курсами омепразол, мотилак, альмагель, аллохол( от него сильно стало тошнить горечь больше..... Подскажите лечение пожалуйста...

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение по диагнозу установленному кем-либо не назначается. Лечение назначается врачом только после очного обследования тем доктором, который проводил обследования и осмотр пациента.
Судя по описанию речь, в Вашем случае, может идти о проявлении психосоматического расстройства. Сходите на консультацию к врачу-психотерапевту или психиатру.
Время создания: 20 Января 2017 13:45
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кал на а/г к хеликобактеру.
Время создания: 20 Января 2017 15:51