ЧТО ЗА ВЫДЕЛЕНИЯ?

№95602 Что за выделения?
Дмитрий Муж., 20 лет. Ростов - на - Дону
Здравствуйте! Периодически, на протяжении уже 3-х лет, у меня из заднего прохода, выделяется в небольших количествах "жидкость" без цвета и запаха (всё это похоже на черезмерную потливость - но это не так, я уверен), впервые это началось спустя месяц после длительного приёма антибиотиков. В последнем анализе на дисбактериоз из отклонений от нормы только полное отсутвие неферментирующих бактерий и наличие enterobacter в кол-ве 10^5 (10 дней пропил фуразолидон), заключение по анализу: дисбактериоз 1-й степени. За 3 года я принимал: линекс, бифиформ, наринэ, аципол, но результата я не ощутил. Помимо выделений у меня гастродуоденит, гиперэхогенное образование д 6 мм в желчном пузыре, частые стоматиты, и сыпь на лице и теле, котороя усиливается когда я ем конфеты (именно конфеты), боли в левом боку при движении (но возможно неврологические). Вопрос: из-за чего эти выделения и что вы могли бы посоветовать? (я конечно понимаю что по инетрнету вы не лечите, но я был уже у 3-х гастроэнтерологов, а результата - нет!) Заранее спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Попробуйте сделать диагностику по Фоллю.Это могут быть паразиты.