ГАСТРИТ И ДИСХОЛИЯ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ
№957102 Гастрит и дисхолия желчного пузыря
Ольга Жен., 31 лет. Усть-Катав
27.01.2017 20:43
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Помогите мне пожалуйста! Я прошла ФГДС и УЗИ, поставили хронический гастрит, деудено-гастральный рефлюкс и незначительную дисхолию желчного пузыря. Приписали пить омепразол по 1т 2 р в день 1 месяц, гастал по 1 т 2 р в день 2 недели, ранитидин по 1 т 1 р в день 1 месяц, дюспаталин 2 р в день 10 дней, урсосан по 1 т в день на ночь (вес 68 кг) 1 месяц. Подскажите достаточно ли этого лечения, пью 3 неделю боли в желудке и желчном пузыре не проходят? Может урсосан заменить на другие лекарства? Заранее спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возникает вопрос а то ли лечат? Омепрозол и ранитидин вместе принимать не нужно.
Время создания: 28 Января 2017 08:03
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Раз боли не проходят - лечение недостаточное и надо что-то менять. Правильно - идти на прием к лечащему врачу!
Для нас - нужен полный текст и заключение ФГДС и УЗИ, анализы крови, мочи, кала (можно сканы).
Время создания: 28 Января 2017 10:43