ПОЛИПЫ ЖЕЛЧНОГО

№958430 Полипы желчного
Анастасия Жен., 25 лет. Беларусь Лида
Здравствуйте, уже на протяжении года меня беспокоят приступы 1 раз месяц которые сопровождаются следующими симптомами: возникает боль около пупка, желтый налет на языке, полная потеря аппетита, слабость, на протяжении этих дней снижение веса, потом вес востанавливается. Анализы крови хорошие, при узи обнаружены полипы желчного до 4 мм, при ФГДС заброс желчи в желудок, выставлен диагноз дискенезия желчевыводящих путей. В нормальном режиме дня присутствует вздутие живота. Подскажите, из-за чего это все возникает, устала мучатся каждый месяц!! можно ли это лечить? Может ли такое повторяться каждый месяц из-за нехватки желчи, что приводит к воспалению тонкого кишечника? Спасибо за Ваш ответ!
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А не совпадает ли это с менструальным циклом ( период овуляции)?