ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ И ПОСТНАЯ ПИЩА
№961656 Жировой гепатоз и постная пища
Михаил Муж., 28 лет. Нижний Новгород
24.02.2017 13:16
Здравствуйте!!!! По результатам узи поставили диагноз жировой гепатоз легкой степени!!!!! Назначили пить отвар желочегонный 3 раза в день за 30 мин до еды 3 недели, и препарат урсосан 2 раза в день по одной таблетки в течение 2-х месяцев!!!! Вопрос мой состоит в том: можно ли при таком заболевание соблюдать пост????? Заранее благодарен за ответ!!!!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жировой гепатоз лечится снижением веса и ничем больше.
Время создания: 24 Февраля 2017 18:16
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пост соблюдать можно и даже полезно.
Не совсем понятно назначение желчегонных и урсосана. Напишите текст УЗИ, ваши рост и вес.
Время создания: 24 Февраля 2017 18:17