ПРОБЛЕМЫ С ПИЩЕВАРЕНИЕМ, НЕ МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№962115 Проблемы с пищеварением, не могу набрать вес
Андрей Муж., 24 лет. Челябинск
Добрый день,мне 24 года, рост 171 , вес 60 кг, мне тяжело набрать вес, занимаюсь в зале, кушаю только полезную пищу,если кушать раз по 6-7 то немного набрать удается, чуть чуть совсем.Но с плотным графиком работы бывает могу покушать всего 2 раза в день. Спортивное питание-вызывает акне, был у гастроэнтеролога, нечего сильно опасного не обнаружили, гастрит хронический,точно не помню диагенез. Хочется очень набрать вес , где копать -не знаю, проблемы в жкт чувствую , при голодании ,будто изнутри кишечник сам себя начинает кушать, после еды бывает такое, как бурление, такое чувство , что раздраженный кишечник, может ли быть в этом проблема? Почему же гастроэнтеролог мне не сказал, что тот то там не то, ведь проходил в платной поликлинике, зонт тоже глотал,сам по камере видел и слышал, что она говорила ,что ничего прям такого серьезного, гастрит , диета.
К какаому еще врачу иди , уже не знаю, прошу вашей помощи, помогите пожалуйста.спасибо.Прикреплю направление , которое выписывалось, а результатов анализов уже не сыскать, перехал в другой город
http://s56.radikal.ru/i154/1702/f3/003659e50686.jpg
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Проблема скорее всего в генетике.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, указанные болезни не мешают набору веса. Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Чтобы поправиться надо набирать 3000 ккалорий в день, начните считать калории и будете набирать вес.
Считалка калорий- http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите цифры половых гормонов и гормонов щ.ж.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая ситуация может происходить по двум причинам:
1. Особенность обменных процессов и психической организации.
2. Наличие срыва высшей нервной деятельности.
Совет - сходите на консультацию к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Указанные болезни набору веса не мешают, но если у вас генетически такое телосложение, то изменить его не получится. Недаром для каждого вида спорта требуется определенная генетическая предрасположенность. Вы можете укрепить свое здоровье нормально питаясь и занимаясь спортом, как и сейчас.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Генетическая предрасположенность