МОЖЕТ ЭТО ПЕЧЕНОЧНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ?
№9652 Может это печеночная недостаточность?
андрей Муж., 27 лет. россия москва
08.10.2007 21:20
подскажите доктор делал узи брюшной полости показало что структура печени нарушена края ровные,гепатита нет. Может это печеночная недостаточность?
Нетрадиционная медицина

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
О причинах болей в печени рассуждать можно долго, тем более, не зная причины. Если назначать лечение методом гомеопатии, то вначале нужно всё очень подробно выяснить об особенностях болей и особенностях Вашего организма, после чего боль появилась. Разве терапевт Вам предварительный диагноз не поставил?
Если нужно назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 08 Октября 2007 21:41
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемый Андрей!
Только УЗИ брюшной полости недостаточно для определения заболевания печени. Если структура печени нарушена, значит необходимо дообследовать функцию печени, т.к. печень играет в организме очень важную роль. Если в ней происходят патологические изменения, то это означает, что есть токсины и их источники. Надо исключить вирусы, бактерии, скрытую глистную инвазию, грибки, из практики все это часто является причиной нарушений в организме. Советую Вам диагностику по методу Вегетативного резонансного теста, на основании диагностики пройти курс лечения.
Время создания: 08 Октября 2007 22:27
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на диагностику, разберемся с причиной, потом назначим лечебную схему.Тел 532-29-43
Время создания: 08 Октября 2007 23:20
Ярослав Владимирович. частный доктор
Кроме инструментального обследования Вас необходимо клинически обследовать (осмотр у хорошего гастроэнтеролога).
Время создания: 09 Октября 2007 12:51
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
Нужны данные биохимии и очная консультация гастроэнтеролога
Время создания: 09 Октября 2007 15:54