МРТ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№965801 МРТ брюшной полости
Юлия Жен., 26 лет. Россия Москва
24.03.2017 13:16
Здравствуйте. Пол женский, возраст 25 лет.
Последнее время наблюдались неприятные давящие боли слева под ребрами. Возникают они не часто, где-то раза два в неделю, в основном не сильно тревожит. Ранее делала УЗИ брюшной полости, ничего выявлено не было, только загиб в шейки желчного пузыря. Врач никакого лечения не назначал. Так же в детстве переболела гепатитом А. В итоге я решила записаться на МРТ и пройти полное обследование брюшной полости. Результаты МРТ прикрепляю с фото. Не понравилась так же фраза в обследовании печени «легкие признаки жировой дистрофии», поясните пожалуйста. Хотелось бы узнать, что означает заключение и все ли у меня в порядке в целом?
http://s020.radikal.ru/i720/1703/7d/8c3d5c421e69.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Юлия! Поясню. Отправьте мне на имэйл, пожалуйста, архив с содержимым диска МРТ, описание жалоб, протоколы УЗИ и сканы анализов.
Время создания: 24 Марта 2017 14:42
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На мой взгляд это может быть заболевание кишечника. Ничего не написали про стул.
Время создания: 24 Марта 2017 15:39
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По МРТ патологии со стороны ЖКТ не выявлено. Печень с легкими признаками жировой дистрофии - это начальные признаки жирового гепатоза (см.). Лечение - нормализовать вес.
Боли слева могут быть из-за остеохондроза. Консультация невролога.
Время создания: 24 Марта 2017 22:08
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любите поесть "вредную" пищу, типа "макдональдс", не гнушаетесь и приемом алкоголя.
Все остальное говорит за то, что Вам стоит сходить на консультацию к врачу-психотерапевту на консультацию.
Время создания: 27 Марта 2017 15:02
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Требуется нормализация веса
Время создания: 29 Марта 2017 09:50
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры половых гормонов
Исключите СРК
Время создания: 05 Апреля 2017 00:39