ХЕЛИКОБАКТЕР

№967129 хеликобактер
Ольга Жен., 55 лет. Россия Крым
Здравствуйте , анализ показал хеликобактер + назначили Де-нол доксициклин - 10 дней . Через 2 недели сдала повторный тест и показало в три раза больше +++ назначили Де- нол , доксициклин 10 дней и 5 дней по 1т два раза левофлоксацин. Почему так может быть . было мало а после лечения в три раза больше. Еще перед сдачей анализа на хелик . сдавала анализы на гормоны щетовидной железы и показало что у меня аутоантитела к Щ Ж . ТТГ-3.67 Т4 свободный 1.11 АТПО-61.26 при норме до 34. Может это как то влиять на правильность анализов на хеликобактер . Может не правильно назначена схема . Посетила эндокринолога , лечения по щетовидке не назничили , только наблюдать гормоны. Большое спасибо , если подкоректируете мое лечение.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Схема эрадикации не выдерживает критики и не соответствует общепринятой. Или Вы что-то не дописали?