КИШЕЧНЫЕ ПАЛОЧКИ

№972756 кишечные палочки
Ольга Жен., 34 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте! В анализе кала на дисбактериоз кишечника выделены кишечные палочки гемолитические 10^6 (должные значения - не выделены). Бифидобактерии 10^8 (должные значения - 10^9 - 10^10. Лактобактерии <10^6 (должные значения 10^7 - 10^8) Заключение: Выявлены нарушения в составе микрофлоры кишечника, обусловленные дефицитом бифидобактерий и лактобактерий, выделением гемолитических Escherichia coli). Культура гемолитических Escherichia coli чувствительна к коли-фагу (г.Пермь), колипротейному фагу (г.Н.Новгород), интести-фагу (г.Н.Новгород), пиобактериофагу поливалентному (г.Уфа). Все фаги производства НПО «Микроген». Посоветуйте, пож-ста, лечение по моему анализу. Спасибо!
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите про причину дисбактериоза (кишечная инфекция, антибиотики, гормоны, алкоголь, стресс ...), как давно болеете, какие симптомы болезни.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ не имеет клинического значения. Бесполезный.