КАК ВСТАТЬ НА ОЧЕРЕДЬ НА ЭХИНОККОКТОМИЮ ПОД УЗИ ИНОГОРОДНИМ ПАЦИЕНТАМ
№976788 как встать на очередь на эхиноккоктомию под УЗИ иногородним пациентам
Светлана Жен., 57 лет. Россия Саранск
16.06.2017 18:43
Здравствуйте.У меня обнаружили паразита эхиноккока,я хочу лечиться по вашему методу.Что необходимо сделать что бы попасть к вам на лечение?Заранее благодарю за ответ.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте написать на почту: kras-nov40@mail.ru
Время создания: 20 Июня 2017 06:58
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Добрый день!
ПРИШЛИТЕ КОПИИ ПРОТОКОЛОВ ИССЛЕДОВАНИЙ на которых выявлена киста НА ПОЧТУ: kras-nov40@mail.ru
Если вы гражданка РФ, у вас есть полис ОМС и вы сможете взять направление из поликлиники форма 057 у-04, то лечение по ОМС, после дообследования по месту жительства по плану который я вам вышлю.
Время создания: 20 Июня 2017 07:47