АНАЛИЗ КАЛА
№978206 АНАЛИЗ КАЛА
алина Муж., 25 лет. чернигов
29.06.2017 17:44
добрый день! помогите пожалуйста понять нормальный ли у меня анализ или нет? Сделала УЗИ брюшной полости - УЗИ патологий не нашло. Вот анализ:
Цвет- коричн.,
консистенция ,форма - неоформ., кошицеобразная
реакция - сл. щел.,
мышечные волокна( перевар) - незн.
мышечные волокна (неперевар) - пробел.
растительная клетчатка перевар - значит.
растительная клетчатка ( неперевар)умеренно
лейкоциты 0-1,
нейтральный жир -обнар.
все остальное пробелы.
я смотрела в инете нормы показателей анализа, у меня не все совпадает. Скажите пожалуйста , как плохи у меня анализи или они нормальны??спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма
Время создания: 30 Июня 2017 08:12
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Норма
Время создания: 30 Июня 2017 08:28
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ больше данных за дискинезию (см. ДЖВП). В анализе кала на нее должны указывать Жирные кислоты и Соли жирных кислот.
Время создания: 30 Июня 2017 21:47