БИОХИМИЯ
№979180 Биохимия
александр Муж., 47 лет. россия г рыльск курской области
07.07.2017 17:41
Здравствуйте.Сдал биохимию АЛТ-17,АСТ-17,БИЛИРУБИН-19,7.
Скажите пожалуйста не повышен ли билирубин.раньше болел желтухой лет 25 назад.узи печени почти в норме.немного увеличена.есть холецистит.
заранее спасибо.
С уважением Александр.

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы хорошие. И билирубин в норме (до 20,5)!
Время создания: 07 Июля 2017 22:27
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма. Холецистит без камней почти не бывает.
Время создания: 08 Июля 2017 08:32
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Норма.
Время создания: 08 Июля 2017 14:32
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма.
Время создания: 08 Июля 2017 15:05