ВЕНТЕР И ДРУГИЕ ЛЕКАРСТВА - КАК СОВМЕЩАТЬ?

№979472 Вентер и другие лекарства - как совмещать?
Екатерина Жен., 32 лет. Моск. обл
Добрый день.
У меня гастрит, деуденит, ГЭРБ.
Мне в качестве гастропротективного средства был выписан вентер.
Еще принимаю нольпазу 20 2 раза в день, тримедат 100 3 раза в день.
Я пью вентер 4 раза в день - 3 раза день за час до еды и перед сном.
Утром через час после вентера я принимаю нольпазу и завтракаю.
За несколько дней сначала - облегчение, желудок стал меньше болеть. Но сегодня через час после еды - боли в верхней части живота, изжога. Может быть, я неправильно совмещаю Вентер и нольпазу?
До этого принимала Де Нол, все было понятно.
Спасибо.
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы правильно принимаете вентер. На вентер может быть непереносимость в виде усиления болей.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно пересмотреть план лечения. Нужно подойти к доктору.