ДУОДЕНАЛЬНОЕ ЗОНДИРОВАНИЕ И ЛЕЙКОЦИТЫ
№980702 дуоденальное зондирование и лейкоциты
Дмитрий Черкашин Муж., 31 лет. Россия Абакан
21.07.2017 09:39
Добрый день уважаемые доктора...помогите пожалуйста разобраться,что делать...ведь сил уже нет пить эти лекарства и все без толку...после лечения хеликобактера антибиотиками сделал узи брюшной полости,там обнаружили увелич. Желчный пузырь и воспалены протоки...направили на зондирование
Результат
Желчь А
Количество 60.0
Цвет желтый
Прозрачность мутная
Микроскопия l б/к в пзр
Желчь б
Количество 15.0
Цвет т .желтый
Прозрачность проще.с хл
Микроскопия l до 20 в пзр
Б/са же.хрон.холанг
Желчь с
Цвет желтый
Микроскопия l до 35 в пзр
Б/са зн
В чем может быть проблема?ведь только неделю назад окончил курс метронидазола и хофитол..

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
И ЭТИ данные УЗИ, и ЭТИ данные исследования желчи просто НЕ имеют значения. Эти находки лишены смысла, они не признак болезни.
Не в ЭТОМ проблема. НЕТ там ВОСПАЛЕНИЯ!
Время создания: 24 Июля 2017 06:47