РВОТА С КРОВЬЮ У РЕБЁНКА.
№982173 Рвота с кровью у ребёнка.
Олеся Жен., 17 лет. Латвия Рига
02.08.2017 05:53
Здравствуйте! У нас такая проблема. Ребёнку 16 лет. Девочка в последнее время очень мало кушала. Можно сказать,что практически совсем не кушала. Затем,когда она начала по немногу кушать, после каждого приёма еды её постоянно рвало. Врачи делали узи, но ничего не обнаружили. Сегодня девочку вырвало с кровью. Ко всему этому у неё постоянные головокружения, слабость, боль в животе. Скажите пожалуйста, что это может быть и почему врачи ничего не обнаружили?

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
От частой рвоты появились трещинки в желудке (кровь). Срочно везти в дежурную хирургию.
А не ест, слабость, а после еды рвота - это лечат психоневрологи.
Время создания: 02 Августа 2017 16:18
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол, психотерапевт.
Время создания: 02 Августа 2017 17:52
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, на фоне частых рвот началась травматизация слизистой ЖКТ. Немедленно показать ребенка хирургу, гастроэнтерологу очно и психотерапевту. Головокружения, слабость - от недоедания. Боли в животе от гастропатии.
Время создания: 02 Августа 2017 23:23