ГУСТАЯ ЖЕЛЧЬ
№982852 Густая желчь
Наталья Жен., 44 лет. Спб
07.08.2017 18:23
Здравствуйте. Узи показало застой желчи. Желчь густая . Боль в правом подреберье ,в самом боку,иногда отдает в плечо и шею, когда ложусь на правый бок почти не болит. Ночью ( сплю на правом боку) вообще не болит. Прописали холосас и карсил. Правильно ли назначили лечение,подскажите пожалуйста.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужен очный осмотр. Но, думаю нет ничего страшного и лечение назначено верно.
Время создания: 08 Августа 2017 11:04
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
 Биохимия, осмотр невролога и терапевта. Карсил это препарат с недоказанным действием.
Время создания: 08 Августа 2017 11:52
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Но оно не поможет без соблюдения диеты - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха)4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…), переслаженого, кислого, без перекусов во внеурочное время.
Время создания: 08 Августа 2017 21:43