ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ, ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ, КАЛИКОЭКТАЗИЯ ПОЧЕК
№983647 Хронический холецистит, диффузные изменения поджелудочной железы, каликоэктазия почек
Юлия Жен., 29 лет. Россия Миасс
14.08.2017 12:39
Добрый день, 20 неделя беременности, УЗИ брюшной полости, врач смотрит, задаёт вопросы о жалобах, жалоб никаких нет, даёт диагноз хронический холецистит диффузные изменения поджелудочной железы каликоэктазия почек, придя домой, почитав симптомы, таковых у себя не обнаружила, нет ни дискомфорта, ни болей, ни температуры, мало того в женскую сдаю ОАМ каждый прием, анализы идеальные, кровь идеальная.
Единственное, до беременности была железодефицитная анемия.
Вопрос: можно ли доверять такому диагнозу или искать другого врача. Или органы меняются в связи с беременностью? Спасибо!

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не диагноз, это заключение УЗИ соответствующее норме.
Время создания: 14 Августа 2017 18:46
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы правы. Данные УЗИ не являются диагнозом и только подсказывают, если есть соответствующая клиника.
Время создания: 14 Августа 2017 22:04