ОПЕРАЦИЯ ИНОСТРАННЫМ ГРАЖДАНАМ
№983979 Операция иностранным гражданам
Ильнура Жен., 44 лет. Кыргызстан Бишкек
17.08.2017 12:51
Здравствуйте, 14 августа 2017 г. при УЗИ печени обнаружили кисту в левой доле. В проекции второго на границе с третьим сегментом определяется двухкамерное кистозное образование, размером 28*20мм. Сдала кровь на эхинококк результат оказался положительным (КП=1,37)
В Бишкеке и ближайшем Казахстане г. Алматы специалистов по минимально инвазивным хирургическим вмешательствами под контролем ультразвука нет. В связи с чем хотела узнать, проводите ли вы такие операции иностранным гражданам, и скажите пожалуйста примерную цену за операцию и стационарное лечение если оно необходимо после операции, через какое время возможно будет вернуться домой (лететь на самолете)? Спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться нужно очно к гепатологу или хирургу.
Время создания: 17 Августа 2017 18:05
Новиков Сергей Валентинович. ДМН, Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ
Делаем.
Но Вам при таких меленьких размерах кисты будет достаточно химиотерапии. Если это действительно эхинококк.
Время создания: 24 Августа 2017 12:48