ЖЕНИЕ В ПИЩЕВОДЕ

№988851 Жение в пищеводе
Кристина Жен., 25 лет. Железнодорожный
Добрый день !меня беспокоит жение в пищеводе или в желудке не пойму ,имееться ГПОД 1ст подтверждение рентгеном ,она маленькая , по рентгену поставили только гпод ни рефлюкса ни стенозов ничего нет делала месяц назад ,по гастроскопии целый букет и дуоденит и гэрб и косв признаки панкреатита но делала гастро почти год назад пару лет назад удалили полип Кардии думала все симптомы от него но нет ,беспокоит отрыжка которая якобы хочет выйти но не всегда выходит как будто поднимается воздух по пищеводу но потом обратно вниз спускается , тошнота иногда в основном это жение непонятное которое не проходит что вы можете мне посоветовать ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Я советую сходить на консультацию к врачу-психотерапевту. А перед этим советую почитать о психосоматозах.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС, РН-метрия пищевода, психотерапевт.