ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА
№992661 Поджелудочная железа
Елена Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
04.11.2017 12:54
Здравствуйте! Я сделала Узи брюшной полости и оно показало джвп (это у меня с детства). В заключении про поджелудочную железу ничего не написано, но она сказала с ней не так все хорошо для моего возраста. Показания Узи поджелудочной железы: Г- 2,4, Т-1,3, ХВ-2,3 см., контуры ровные, структура среднезернистая, с единичными эхозасветками, эхогенность не изменена. Вирсунгов проток-0,2 см. Скажите пожалуйста всё правда плохо?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.
Время создания: 04 Ноября 2017 18:10
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Выявлены НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ изменения в поджелудочной железе, которые там бывают из-за ДЖВП. Лечить ДЖВП.
Время создания: 04 Ноября 2017 22:39