НЕ МОГУ ВЫЛЕЧИТЬ ЖЕЛУДОК
№993689 Не могу вылечить желудок
Иван Муж., 30 лет. Украина Донецк
12.11.2017 17:38
Добрый день, помогите пожалуста розобратся!Началось все когда мне поставили диагноз ерозия пищевода, ГЕРБ, хронический гастрит, хронический холицестит,панкриатит. У меня постоянно стоит ком в горле это продолжалось 2 года, и начало тяжело дышать cделать глубокий вдох першит в горле небольшой иногда кашель в основном ближе к вечеру. Ренген делал на грыжу нет.Скажите что это может быть???И как можно вылечится???

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Невроз
Время создания: 12 Ноября 2017 23:03
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратитесь к врачу-психотерапевту очно.
Время создания: 12 Ноября 2017 23:51
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
скорее всего, невроз
Время создания: 13 Ноября 2017 10:11