ВОСПАЛЕННЫЕ ЛИМФОУЗЛЫ
№1016308 Воспаленные лимфоузлы
Андрей Муж., 23 лет. Краматорск
24.05.2018 04:31
Добрый день, около года назад обнаружил воспаленные лимфоузлы (в паховой области, подмышечной, подчелюстной и в груди), направили меня к гематологу (врач сказал что кровь хорошая, и направил сделать узи печени, почек, желудка, ренген легких, и сдать кровь на спид и проконсультироваться с урологом) там тоже оказалось все чисто, на биопси сказал что не нужно.
Пропил 3 месяца «лимфомиозот», 2 месяца «галиум», и сейчас пью «псоринохель» результатов никаких не дало.
На вопрос может к варчу еще какому то сходить если в вашей сфере все чисто отвечает «к кому надо ты уже сходил» Раз в месяц сдавать кровь и все
Вопрос:
Посоветуйте к какому врачу можно сходить т.к сдавал кровь раз 10, и не вижу никакого сдвига с данным врачем (пошел бы к другому, он единственный в городе гематолог)
и от чего они могут так длительно быть воспалены

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Нужны данные УЗИ лимфоузлов.
Время создания: 25 Мая 2018 11:32