СОЭ 34

№1016469 Соэ 34
Камила Жен., 30 лет. Россия Омск
Добрый день родила 16 января кормлю грудью точка есть проблемы с сердцем диагноз синусовая аритмия и редкая желудочковая экстрасистолия. Брадикардия. После родов сдавала три раза анализы.19 февраля эритроциты 4 и 2 гематокрит 38 гемоглобин 127 содержание в эритроците 27 концентрация в эритроцитах 333 тромбоциты 248 лейкоциты 73 СОЭ 19 zona-film 1 сегмента 60 лимфоциты 33 моноциты 6. И анализ последней сделала вчера 24 мая эритроциты 4,2 гематокрит 34 гемоглобин 120 среднее содержание в эритроците 28 концентрация в эритроцитах 350 тромбоциты 256 лейкоциты 5,7 СОЭ 34 сегменты 70 лимфоциты 22 моноциты 8. В последнее время Цоя потихоньку повышается 19 февраля 19 Через 3 месяца через три недели сделала повторно там своя была 28 и сейчас 34. Кормлю грудью сегодня на данный момент тромбофлебит молочной железы поставили сегодня диагноз
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Показатель СОЭ не сильно высокий и соответствует хроническому воспалительному процессу (тромбофлебит).