ПОВЫШЕННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ АНАЛИЗА КРОВИ

№1085700 Повышенные показатели анализа крови
Константин Муж., 27 лет. Россия Саратов
Добрый день, уважаемые доктора!
Прошу Вас, по возможности рассмотреть показатели крови у меня. Дело в том, что с 2016 года, такие показатели крови у меня постоянные, не важно, болею я или нет, так всегда.

Это мои показатели за 6 лет: сдавал в среднем 2 раза в год.

Гематокрит от 48.2 до 53.8
Гемоглабин 164-182
Эритроциты 5.40 - 6.13
Лейкоциты 9.5 - 15
Лифоциты 28 - 32

Из хронических заболеваний:
1) хроническая холинергическая крапивница. Т.е. она возникает каждый день, чуть вспотел, чуть переволновался, чуть физической нагрузкой позанимался и опсыпает комариными волдыриками.
2) Хронический ринит и фарингит. Постоянно закладывает нос, постоянно спускаются по носоглотке сопли.
3) Гастрит и спастический колит.
4) Был цистит.

Вообщем то это все хронические заболевания.

Чувствую я себя вполне здоровым.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Сдайте кровь на уровень эритропоэтина. По результатам можно думать, нужно ли дополнительное обследование.