ВОПРОС ПО ОАК
№1098437 Вопрос по ОАК
Александр Муж., 38 лет. Воронеж
05.01.2022 14:24
Добрый день! Прошу помочь интерпретировать данный анализ крови. Прохожу обследование по поводу щитовидной железы, появились боли в нижней часте шеи. На узи щитовидной железы диффузные изменения и 3 узла. Гормоны в норме. После осмотра лор: ренит, танзилит, фарингит. Из хронических заболеваний - пилонефрит, гипоплазия левой почки, жировой гепатоз печени, холецистит и панкреатит. 10 декабря делал прививку от ковида. Стоит ли беспокоиться из за повышенных показателей.
https://c.radikal.ru/c13/2201/85/52d41ea1c044.jpg

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте. Изменения абсолютно незначительные.
Время создания: 12 Января 2022 12:36