КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ АНАЛИЗОВ И КГА
№1102957 Консультация по результатам анализов и КГА
Damir Муж., 28 лет. Russia Ufa
07.05.2022 07:10
Здравствуйте! Сдал анализы, скажите пожалуйста какие дальше действия? Нужно что то принимать? Не нравится КГА, билирубин и раньше повышен был, последний год был в норме общий, прямой всегда повышен. Последнее УЗИ ОБП и почек год назад норма. https://disk.yandex.ru/a/BqCN1-lvqCckhQ

Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Общий анализ крови хороший. В коагулограмме - умеренные изменения.
Для уточнения диагноза можно сдать кровь на исследование полиморфизма  гена UGT1A1.
Время создания: 07 Мая 2022 10:17