АНЕМИЯ

№241676 анемия
нана Жен., 34 лет. россия кропоткин
гемаглобин 70 диагноз анемия до приёма медикаментов был 42 врачи настаивают на операцию по женски опасно ли это при таком гемоглабине где можно проконсультироваться у специалиста в краснодаре
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Где принимает гематлог в краснодаре подсказать не могу. Но если анемия вследствие постоянных кровотечений (по женски), тогда оперироваться надо обязательно.