БОЛИТ В ЛЕВОМ БОКУ
№273846 болит в левом боку
вита Жен., 31 лет. россия люберцы
12.05.2010 01:38
Здравствуйте!У меня такой вопрос.В течение месяца наблюдается дискомфорт в левой верхней области живота.по нарастающей стали проблемы с кишечником.Сначала были то поносы,то наоборот запоры.В последнее время стало жечь в этом месте и возникает ощущение,что что то мешает внутри.Сделала Узи .Результаты в левой почке песок,область поджелудочной не визуализируется изза обилия газов в кишечнике.Стало побаливать,и такое ощущение,что кожа сверху онемела.В туалет не хожу.Сегодня вызвала скорую.Сделали анализ крови сахар-4.8,лейкоциты 11.4,гемоглобин 122,эритроциты 4.4,анализ мочи 190ед.(440)осадок мочи 4-5 уробилин+,и отправили домой,сказав,что наблюдаться у терапевта.В туалет так и не сходила.Что мне делать?

Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
Вам нужно срочно обратиться к хирургам для исключения панкреатита
Время создания: 12 Мая 2010 23:56