ОНЕМЕНИЕ КОНЕЧНОСТЕЙ.

№294337 Онемение конечностей.
Мария Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день!
у меня постоянно немеют конечности и даже уши,от этого я постоянно просыпаюсь.Среди дня бывает онемение большого пальца на ноге,я растираю,но это не приятное ощущение очень долго проходит.Отекают конечности, ощущение тяжести в ногах и руках.
Сдала ОАК: Эр-4,3 Нв-132 г\л ЦП-0,9 Э-1, П-4, С-69, Л-23, М-3 СОЭ-17мм\час ПТИ-83% Нт-39%
Биохимия крови:билирубин 7мм\л , холестерин 5,1мм\л, глюкоза 7,5-4,8 мм\л, мочевина 6,9мм\л.
Есть ли у меня причины для беспокойства? К кому обратиться?Спасибо.
Сафиуллина Светлана Ильдаровна кмн врач-гематолог. гематолог
гематолог
По тем данным, что вы написали данных за сгущение крови (которое могло вызвать чувство онемения) нет. Но Вы не указали уровень тромбоцитов ( их уровень знать все-таки желательно). Обратитесь к невропатологам, эндокринологам (высокий сахар)