ПОЛИМОРФИЗМЫ ГЕНОВ

№560665 полиморфизмы генов
Елена Жен., 31 лет. Темрюк
Мне 31 год. Беременностей не было. С августа 2011 года принимаю «Фолибер» ежедневно и «Дюфастон» с 16 по 25 дни цикла по 2 таблетки. Были две попытки ИИСД (мужской фактор) неудачно. Стимулировали «Гонал Ф» два цикла, второй раз «Пурегон». После процедур ИИ пила «Курантил 75» 3 таблетки в день и «Дюфастон» по 2 таблетки два раза в день. После второй неудачи назначен «Регулон», пропила его 1 месяц. После этого назначено дообследование.
Мутация Лейден 1691 G>А нормальная гомозигота
Полиморфизм 20210 G>A нормальная гомозигота
Термолабильный вариант А222V (677 С->Т) гетерозигота
Полиморфизм Arg353Gln (10976 G->A) нормальная гомозигота
Полиморфизм - 455 G->A гетерозигота
Полиморфизм - lleMet (66 a-g) гетерозигота
Полиморфизм Asp919Gly нормальная гомозигота
Полиморфизм - 675 5G/4G патологическая (мутантная) гомозигота
Выявлялись антитела к фосфолипидам класса LgG к кардиолипину, фосфатидилсерину, фосфатидил-инозитолу, фосфатидиловой кислоте 2,66 МЕ/мл
Выявлялись антитела к фосфолипидам класса LgМ к кардиолипину, фосфатидилсерину, фосфатидил-инозитолу, фосфатидиловой кислоте 1,93 МЕ/мл
Фибриноген 3,58г/л
Протромбин 14,3 сек
Международное нормализованное отношение (МНО) 1,15
АЧТВ 38,6 сек
Антитромбин III 99,0 %
D-димер 0,56 мкг/мл
Собираюсь на следующую попытку ИИСД или ЭКО. Врач ставит диагноз «Наследственная тромбофилия сложного генеза». Назначает дуплексное сканирование вен нижних конечностей и пересдачу всех анализов через 3 недели после отмены приема препаратов. Скажите, пожалуйста, данные результаты анализов могут повлиять на результат ЭКО или ИИСД? Действительно необходимо делать УЗИ вен нижних конечностей? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Оценка всех этих анализов начинается с оценки показаний к ним. Последнее я сделать не могу.