ВОПРОС ГЕМАТОЛОГУ

№566548 Вопрос гематологу
Елена Жен., 34 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Можно ли расшифровать.
Обнаружен полиморфизм тромбоцитарного рецептора фибриногена (ITGB3)- 33P в гетерозиготном состоянии обуславливающий повышенную агрегацию тромбоцитов.
Может ли это быть причиной замерания беременности.
Какое посоветуете лечение? Спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Здравствуйте!

Нет, не может.

Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
нет